Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
675505, Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, 2

Режим работы:
пн-пт с 8:00 до 16:12
обед с 12:00 до 13:00


Наш адрес
Приёмная (факс)
8 (4162) 39-67-96
Медицинская часть
8 (4162) 39-66-38
E-mail
u-ivanovka_pni@amurszn.ru

Контактный номер

Новости учреждения ГАУ СО «Усть-Ивановский психоневрологический интернат» 

RSS
12.04.2024
В период с 15.03.2024 г. по 15.04.2024 г. на территории ГАУ СО «Усть-Ивановский психоневрологический интернат» проводилась профилактическая операция «Чистый двор»

В период с 15.03.2024 г. по 15.04.2024 г. на территории ГАУ СО «Усть-Ивановский психоневрологический интернат» проводилась профилактическая операция «Чистый двор»

В период с 15.03.2024 г. по 15.04.2024 г. на территории ГАУ СО «Усть-Ивановский психоневрологический интернат» проводилась профилактическая операция «Чистый двор», целью которого являлась подготовка к прохождению весеннего пожароопасного периода.

В ходе прохождения профилактической операции были проведены следующие мероприятия:

 территории учреждения очищена от горючего мусора и сухой травянистой растительности;

 проверены источники противопожарного водоснабжения, первичные средства пожаротушения;

 проверены входы и выходы в отделениях, чердачные помещения, наличие ключей на постах, доступ к телефонной связи, фонари;

 работниками учреждения проведен дополнительный инструктаж о мерах пожарной и антитеррористической безопасности с представителями пожарной части и прокуратуры Благовещенского района;

 проведена практическая тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара;

 проведено информирование населения о мерах пожарной безопасности в виде тематических бесед, распространения памяток.

15.09.2023
Месячник пожарной безопасности

Месячник пожарной безопасности

В период с 15.08.2023 г. по 15.09.2023 г. на территории ГАУ СО «Усть-Ивановский психоневрологический интернат» проводился месячник пожарной безопасности, целью которого являлась подготовка к осеннему пожароопасному периоду. В ходе прохождения месячника пожарной безопасности были проведены следующие мероприятия: Территории учреждения очищена от горючего мусора и сухой растительности; Проверены источники противопожарного водоснабжения, первичные средства пожаротушения; Проверены входы и выходы в отделениях, чердачные помещения, наличие ключей на постах, доступ к телефонной связи, фонари; Проведен дополнительный инструктаж о мерах пожарной безопасности с работниками учреждения; Проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара; Проведено информирование населения о мерах пожарной безопасности в виде тематических бесед, распространения памяток.

Подробнее

06.09.2023

Информирование граждан!!!

Министерством социальной защиты населения Амурской области в рамках реализации п. 2 Комплекса мер до 2025 года по профилактике и противодействию жестокому обращению с пожилыми людьми, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 20.12.2022 № 15418п-П45, по вопросу информирования пожилых людей о способах защиты от наиболее распространенных правонарушений, совершаемых в отношении указанной категории граждан, совместно с Центром управления регионом Амурской области оформлен видеоролик «7 советов, как избежать мошенников. Основные правила безопасности».

Подробнее

27.04.2023

Переход информационных ресурсов Правительства области на отечественный сертификат НУЦ Минцифры России

В первой половине мая 2023 года запланирован переход информационных ресурсов Правительства области, доступ к которым организован из сети Интернет по протоколам SSL, TLS, на отечественный сертификат НУЦ Минцифры России.

В связи с тем, что отечественные сертификаты используют Российский корневой TLS-сертификат Russian Trusted Root CA, для получения защищённого доступа к информационным ресурсам и онлайн-сервисам Правительства области необходимо использовать браузеры с поддержкой российских сертификатов (Яндекс Браузер или Атом) или выполнить установку российского корневого сертификата в операционную систему.

С описанием способов доступа к сайтам, использующих российские сертификаты, можно ознакомиться на сайте Госуслуг, перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/crt

06.12.2022

Разработан проект стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года

В Амурской области разработан проект стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года. Ознакомиться с проектом «Стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года», внести свои предложения заинтересованные жители региона смогут до 9 декабря на сайте министерства экономического развития и внешних связей области economy.amurobl.ruпо ссылке: https://economy.amurobl.ru/upload/iblock/84d/gpudp99htz5vpohflut2gttfmmayzpx1.pdf.

Подробнее